Графік роботи
Пн-Сб 09:00 - 18:00
Нд - вихідний

СЕМЕНА ПОДОРОЖНИК БОЛЬШОЙ, 0,5 Г. ГЕЛИОС

Производитель:
ТМ «Гелиос»
Код товара:
S0405
Наличие
Есть в наличии
Цена:
6.00 грн

Многолетник. Очень ценное лекарственное растение. Используются, как листья, так и семена. Ценится во многих странах, как в официальной, так и народной медицине. Спектр действия очень широк: настой и сок листьев используют для лечения легочных, желудочных заболеваний, нефрита, для заживления язв и ран, понижения кровяного давления, уничтожения стафилококка. Семена подорожника используют для лечения тех же заболеваний, что и листья, но кроме того они очень эффективны при лечении импотенции, мужского и женского бесплодия. Не рекомендуется применять подорожник при язвенной болезни с повышенной кислотностью.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Доставка и оплата

Торговый дом "Гринвуд" для Вашего удобства предлагает такие способы доставки:

- транспортная компания "Новая почта" доставка во все регионы Украины в отделение почты.

- государственное предприятие почтовой связи "Укрпочта" доставка даже в самые удаленные уголки Украины. Узнать свой почтовый индекс здесь.


Торговый дом "Гринвуд" поддерживает такие способы оплаты:

- наложенным платежом (при получении заказа в отделении почты), но снимается комиссия за перевод денег, по тарифом транспортных компаний

- предоплата 100% на расчетный счет ФОП. Внимание заказ собирается в полном объеме, после отправляем реквизиты в SMS уведомлении! 

Более детальную информацию, предоставляют наши менеджера по телефонам на сайте. Контакты


Наші садівники рекомендують